Участок Дмитровско-Ярославского шоссе в Подмосковье закроют 20 апреля на месяц
20 апреля 2013 года

Участок дороги на девятом километре Дмитровско-Ярославского шоссе Московского большого кольца закроют 20 апреля на месяц, для жителей предусмотрены дополнительные автобусные маршруты, автомобилистам необходимо искать пути объезда, сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта.

Ранее в МЧС заявили, что участок Дмитровско-Ярославского шоссе Московского большого кольца закроют для проезда из-за угрозы подтопления. Перекрытие необходимо из-за осложнения обстановки на плотине реки Якоть Жестылевского водохранилища в Дмитровском районе Подмосковья.

"Все маршруты уже озвучены населению, (им сообщили - ред.) как будет осуществляться переправа. Жителей близлежащих деревень - Рыбное, Поселок Совхоза Буденновец и других - до платины будет довозить один автобус, после плотины - другой. "Мострансавто" договорились с коммерческими перевозчиками", - сообщили в пятницу в пресс-службе минтранса.

Как уточнили в пресс-службе, участок дороги закроют на месяц - с 20 апреля по 20 мая. Водителей частных автотранспортных средств просят выбирать маршруты объезда.