Соревнования по рыбной ловле пройдут в подмосковном Одинцово 1 сентября
31 августа 2012 года

Жители подмосковного Одинцово смогут посоревноваться в рыбной ловле в День 55-летия города, 1 сентября, сообщается на сайте администрации города Одинцово.

"В День города, 1 сентября 2012 года, состоятся соревнования по рыбной ловле на призы мэра города, посвященные 55-летию города Одинцово", - говорится в сообщении.

Всех рыбаков приглашают на центральный пруд города Одинцово. Регистрация участников запланирована на 6.30, начало соревнований - на 7.30, уточняется на сайте.

Кроме того, как отмечается в сообщении, ко Дню города приурочены и другие праздничные мероприятия, которые пройдут не только 1, но и 2 сентября. В программе празднования их более 30. В частности, запланированы показательные выступления Клуба служебного собаководства, выставки, концерты, турнир по танцам, пиротехническое шоу, финал кубка главы городского поселения Одинцово по дворовому футболу и другие спортивные соревнования.

Также состоится награждение победителей фестиваля флористики "Одинцовские цветы - 2012", дефиле моделей и всероссийский фестиваль народного творчества "Гармонь собирает друзей", добавляется в публикации.